बीजेपी के स्टार प्रचारक अभिनेता व गायक पवन सिंह और अक्षरा सिंह के बीच का विवाद थमने के बजाय कोर्ट तक पहुच चूका है . ऐसे में कयास लगाए जा रहे है की पवन सिंह (Pawan Singh) को नैतिकता के आधार पर बीजेपी जैसी चहेती पार्टी से इस्तीफा दे दें …
निरहुआ बोले , “बीजोपी हमेशा जनभावना का ख्याल करती है और आरोप साबित होने पर बीजोपी के वरीय सदस्य अवश्य ही संज्ञान में लेंगे। “
निरहुआ भोजपुरी अभिनेता सह नेता (भाजपा) दिनेश लाल यादव ‘निरहुआ’ से अक्षरा सिंह व पवन सिंह विवाद के बारे में पूछे जाने पर निरहुआ ने कहा कि दोषी जो भी पाये जायेंगे वे ज़रूर सजा के हकदार होंगे।
हमारे संवाददाता से खास बातचीत में निरहुआ ने कहा कि पवन सिंह भोजपुरी के मंझे हुए कलाकार में से है और वो अपनी मर्यादा जानते हैं। मैने उनके साथ दो बड़ी फिल्में की हैं, कहीं से भी पवन उस मिज़ाज के नहीं लगते जैसा कि उनपे आरोप लगा है। मैने उनके साथ काफी स्टेज शो में भी काम किया है वे कभी भी किसी महिला कलाकार या सदस्य के साथ शालीनता से ही पेश आते हैं .
Pawan Singh may resign from BJP !
- More Read :
- Pawan Singh Age, Wife, Biography 2026 | पवन सिंह की उम्र और पत्नी
- प्रेम विवाह : पारिवारिक भावनाओं और रोमांस का खूबसूरत संगम PREM VIVAH
- 13वां विश्व भोजपुरी सम्मेलन – 8वीं अनुसूची में भोजपुरी को शामिल कराने के लिए दिल्ली के द्वारका में उठी बुलंद आवाज
- Lipistik Kharab Hoga Kajal Nahi – नीलकमल सिंह और शिल्पी राज का नया धमाकेदार भोजपुरी गाना
- खेसारी लाल को दिल्ली हाईकोर्ट का बड़ा झटका
ये पुछे जाने पर कि पवन भी बीजेपी के स्टार प्रचारक हैं तो क्या आरोप साबित होने पर बीजोपी कोई एक्शन लेगी? निरहुआ ने जवाब दिया कि बीजोपी हमेशा जनभावना का ख्याल करती है और आरोप साबित होने पर बीजोपी के वरीय सदस्य अवश्य ही संज्ञान में लेंगे।
आगे निरहुआ ने कहा कि ये मामला कानून तक पहुँच चुका है और सबको कानून पे भरोसा है।
गौरतलब है कि पवन सिंह एवम् अक्षरा सिंह विवाद ने भोजपुरी फिल्म जगत में एक नया सुनामी ला दिया है। अक्षरा का आरोप है कि पवन ने अक्षरा को प्रताड़ित किया है एवम उनके गाने को रिलीज होने से रोका है जिसके लिए अक्षरा ने कानून का दरवाजा खटखटाया है।
आये दिन उनके रोज बयान आ रहे हैं पर पवन सिंह ने इस बारे मे अभी भी चुप्पी नहीं तोड़ी है।
इस बारे मे निरहुआ ने कहा कि इसपर न तो अक्षरा को झुठलाया जा सकता है न ही पवन को आरोप सिद्ध होने तक दोषी कहा जा सकता है। इस विषय मे उस कम्पनी का रोल अहम होगा जिन्होंने ये गाने रिलीज करने थे। ये सारा विवाद म्यूजिक कम्पनी पर आकर रुक गया है अब वही सही रूप से बता सकता है कि गाने को रिलीज होने से क्यों रोका गया।
आगे निरहुआ ने कहा कि पवन को भी कानून पर पूरा भरोसा है और सही समय आने पर वे भी सेमने आयेंगे और अपना पक्ष अवश्य रखेंगे। पर ये सवाल पूछे जाने पर कि आपको क्या लगता है कि आरोप लही है? इसपर निरहुआ ने जवाब दिया ति किसी भी स्थिति में ये नही कहा जा सकता कि कौन सही है और गलत ये मामला कानून के पास है और कानून के फैसले पर निरहुआ को पूरा भरोसा है।
अब देखने वाली बात होगी कि ये विवाद और कितना आगे जाता है और क्या रूप लेता है।
भोजपुरी फिल्म्स के फैन्स तो यही चाहेंगे कि ये विवाद जल्द ले जल्द निपट कर , फैन्स को इन दोनो कलाकारों से जल्द कोई सौगाद मिले।